ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

С 4 по 21 августа в пансионате "Морская даль" ГБУ СО КК «Сочинский социально-оздоровительный центр» п.Головинка  состоялась волонтёрская смена для активных участников волонтёрских объединений муниципальных образований Краснодарского края. Геленджик представили семь волонтёров участников объединений "Серебряный возраст" и "Волонтёры здоровья" Геленджикского комплексного центра социального обслуживания населения. Поехали наши волонтёры на смену не с пустыми руками, а повезли четыре презентации ведущих проектов реализованных на протяжении 2022 - 2023 гг., такие как проекты "Живая память. Уроки мужества", "Цифровые волонтёры 65+", "Морская мастерская", "Волонтёры здоровья".

Семеро активных участников - Ефимова И.А., Елистратов А.А., Рудакова В.И., Ульянова Ф.З., Шишова С.Н., Токарева С.А., Южакова И.Г., не только продемонстрировали направления волонтёрства в городе-курорте Геленджике но и смогли  достойно презентовать проекты и получить сертификаты участников смены добровольцев. Все участники вернулись отдохнувшие и заряженные на дальнейшие победы, ведь впереди время осенне-зимних активностей, на которые приходится более 80 процентов волонтёрских дел. В настоящее время в городе-курорте  добровольческой деятельностью охвачено 138 граждан старшего возраста, зарегистрированных на портале "Добро.рф". География их деятельности охватывает не только городские и сельские поселения Геленджикского района, а также растёт интерес к добрым делам, реализуемых в других городах края и России. Впереди участие в VII Всероссийском форуме "серебряных" добровольцев - 2023 в г.Москве. А пока добровольцы продолжают активно участвовать в гуманитарных мессиях #МЫВМЕСТЕ с Донбасом, "вязать" маскировочные сети, обучаться компьютерной и цифровой грамотности, участвовать в масштабных событиях в качестве волонтёров-помощников. 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT