ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Подведены итоги регионального этапа XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Краснодарского края среди граждан старшего возраста. Команда из  Геленджика с большим отрывом заняла первое общекомандное место, а также победное первое место среди мужчин участников чемпионата. Поздравляем Юрия Анатольевича Вакуленко,  Басюк Нину Владимировну, Преснякову Светлану Васильевну с заслуженной победой!

С каждым годом количество участников команд - представителей городов и районов края растёт. Вот и в этом году соревнования проходили среди 55 участников в женской и мужской номинациях участников. Геленджикскую команду представили 3 участника. Это наши активные члены волонтёрских клубов: Басюк Нина Владимировна и Преснякова Светлана Васильевна. А также, сильную половину человечества представил Вакуленко Юрий Анатольевич. По итогам региональных испытаний в городе Краснодаре, первое место среди мужчин на Чемпионате занял наш активный пользователь ПК и смартфона, а также выполнивший все задания по теме этого года "Финансовая грамотность" - Юрий Анатольевич, а также, благодаря высоким баллам каждого из участников нашей команды, общекомандное количество составило - 77 баллов. Это наилучший результат. 

 

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT