ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН" поддержал общественную инициативу #ЩедрыйВторник, который в 2021 году проводится 30 ноября, а меро­приятия в рамках инициативы реализуются в период с 20 ноября по 4 декабря. Напомним, что Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник (#Giving Tuesday) впервые был проведён в 2012 году и с тех пор получил распространение в более чем 70 странах мира. В этот день миллионы людей объединяются, чтобы сделать доброе дело и рассказать об этом. Предлагаем ознакомиться с информацией о реализации инициативы в Геленджикском КЦСОН на нашем сайте (стенды, социальные сети и др.), а также принять участие в благотворительных акциях и мероприятиях. Также выражаем благодарность представителям некоммерческих, общественных организаций, добровольческих объединений и социально ответственного биз­неса за их работу и оказанную помощь.

По вопросам оказания благотворительной помощи можно позвонить по телефонам 8(86141)5-16-42. 

Информацию о всех мероприятиях акции можно посмотреть на сайте инициативы http://www.givingtuesday.ru

Движение поддерживают известные актеры, музыканты, политики, а также более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций. Это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире. Первый  #ЩедрыйВторник для России прошел 29 ноября 2016 года.

Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками кампании #ЩедрыйВторник в предыдущие годы, представлены в разделе «Лучшие исто­рии» на официальном сайте инициативы - http://www.givingtuesday.ru/my-givtng-story-best.

Отчеты о проведенных мероприятиях в рамках #ЩедрогоВторника, по­шаговые инструкции для проведения мероприятий, а также обучающие вебинары размещены в разделе «Идеи и инструменты» на официальном сайте инициа­тивы - http://www.givingtuesday.ru/ideas-tools.

Обращаем внимание на материалы, содержащиеся во вложении по противодействию мошенничеству в благотвотворительности.

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT