ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

В преддверии праздника  - Международного дня Матери воспитанники отделения помощи семье и детям (ОПСД) ГБУ СО КК "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения" приняли участие в муниципальном конкурсе "Здравствуй, мама!". Конкурс проводится в целях укрепления внутрисемейных ценностей, формирования среди детей и подростков уважительного отношения к родителям, развития творческих  способностей  у  несовершеннолетних,  повышения  социальной активности. В этом году конкурсные работы принимаются удалённом формате, посредством предоставления конкурсных тематических работ на территории муниципального образования город-курорт Геленджик организациями участниками в оргкомитет. По итогам конкурсного отбора работ в ОПСД к участию принято 13 работ несовершеннолетних из семей в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении. Уровень работ участников разной сложности. Главное, что они получились яркими и искренними. С праздником, дорогие мамы!

Напомним, что Конкурс "Здравствуй, мама!" является ежегодным, проводится в период с 15 ноября по 15 декабря в муниципальном образовании город - курорт Геленджик для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также детей, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении. Конкурс приурочен к празднованию Международного Дня семьи - 28 ноября 2021 года. Инициатором Конкурса является Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования город-курорт Геленджик. Ответственными за проведение Конкурса является управление культуры, искусства и кинематографии администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

ВЕРЕВКИНА ОЛЬГА

ВЕРЕВКИНА ОЛЬГА

ПАЙДУЛОВА САША

ПАЙДУЛОВА САША

БЕЛЕНИНОВА ДИАНА

БЕЛЕНИНОВА ДИАНА

ШЛЯЕВА НАСТЯ

ШЛЯЕВА НАСТЯ

ПУЗИНА НАТАША

ПУЗИНА НАТАША

СЕЛИВАНОВ ДИМА

СЕЛИВАНОВ ДИМА

ЧУМАКОВ ИВАН

ЧУМАКОВ ИВАН

КУКОЛЕВА СВЕТА

КУКОЛЕВА СВЕТА

КЛЮЧНИКОВА КРИСТИНА

КЛЮЧНИКОВА КРИСТИНА

СЕРЕБРЯННИКОВ АРСЕНИЙ

СЕРЕБРЯННИКОВ АРСЕНИЙ

БОЙКО ДМИТРИЙ

БОЙКО ДМИТРИЙ

КОРОНОТОВА АЛИНА

КОРОНОТОВА АЛИНА

ВАРЕНИЦА МАТВЕЙ

ВАРЕНИЦА МАТВЕЙ

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT