ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

С 16 по 19 ноября в отделении помощи семье и детям ГБУ СО КК "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения" состоялись тематические мероприятия в преддверии Всемирного дня ребёнка, который с 1959 года отмечается ежегодно во всём мире 20 ноября. К этой дате проводятся мероприятия, основной целью которых является привлечение внимания общества к правам ребёнка, повышение ответственности родителей и других лиц за жизнь, развитие и защиту детей, обеспечение им достойных условий воспитания, здоровья сбережения, ограждение их от всего разрушающего, от равнодушия и жестокости, от неправомерной информации, от войн и тяжелых болезней.

Так, в этот период в МБОУ СОШ №7 с. Кабардинка специалист по социальной работе ОПСД Зайцева Ирина Викторовна и  инспектор ОДН и ПДН Степанова Ольга Викторовна провели занятие с несовершеннолетними учащимися школы о правах и обязанностях, о правилах поведения по закону Краснодарского края №1539. Педагог организатор - Семёнова Наталья Александровна провела онлайн занятие, на котором транслировала тематический видеоролик для родителей и детей, специалисты отделения распространили среди семей в ТЖС и СОП буклеты по профилактике жестокого поведения, а также о Законе КК №1539. 

 

 

 

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT