ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН" поздравляет всех прекрасных посетительниц сайта с приближающимся праздником весны - Международным женским днём 8 марта! Не зря говорится: "Женщина - хранительница очага и царица мира". Сегодня, как и всегда, в том числе благодаря вашему настроению расцветает весна и «улыбается» солнце, прекрасные женщины! Продолжим в эти весенние дни дарить радость общения, проявлять доброту, заботу и внимание друг к другу, замечательным коллегам, любимым подругам, бабушкам, мамам и дочерям!

В преддверии женского дня - 8 марта, с соблюдением мер безопасности при распространении СОVID-19 проходят разнообразные, пусть и немногочисленные праздничные встречи. Сразу несколько событий с участием представительниц клубных объединений и для получателей социальных услуг ГБУ СО КК «Геленджиксикй КЦСОН» состоялись в Геленджике в преддверии мартовских женских праздничных дней.Так, 3 марта в большом зале Греческого центра состоялось занятие общества "Надежда" с участием 16 серебряных волонтёров (волонтёр культуры Поликарпова Л.Н.). В ходе встречи с волонтёром здоровья и частым гостем оздоровительных мероприятий серебряных волонтёров - врачом реабилитологом (ныне пенсионер) Григорович Ниной Александровной были затронуты вопросы профилактики остеохондроза и сохранения женского здоровья. 4 марта подведены итоги краевого конкурса "Признание", в котором приняли участие трое «серебряных» участниц. В этот же день в библиотеке имени А.П.Чехова усилиями волонтёра культуры объединения "Серебряный возраст" Токаревой С.А. состоялась праздничная программа с представителями Всероссийского общества слепых и слабовидящих г.Геленджика, посвященная Международному женскому дню 8 марта. Программа для женщин сообщества сопровождалась прекрасным весенним концертом с участием организованной ею вокальной группы "Мы - казачки вольные!". Женщины читали стихи, получали подарки, пели и танцевали. Всем участницам мероприятия волонтёры и Токарева С.А. вручили символичные подарки. В ДК с.Марьина роща в этот же день серебряные волонтёры прияли участие в праздничном концерте (волонтёр культуры Южакова И.Г.). Серебряные участницы танцевального клуба "Танцы для всех!" также поздравили всех с наступающим праздником и пригласили на занятия спортивными танцами (волонтёр культуры Грамотник В.А.). С ярким весенним поздравлением  на всех проводимых мероприятиях выступили присутствующие мужчины. В предпраздничные дни волонтёры клуба "Доверие" (координатор Басюк Н.В.) поздравят пожилых жительниц села с грядущим праздником, а также состоятся оздоровительные походы волонтёров клуба "Волонтёры Здоровья" (волонтёр Семёнова Л.П.). В рамках акции «#МЫВМЕСТЕ» совместно с молодыми волонтёрами в предпраздничные даты планируется провести уборку придомовых территорий нескольким жительницам Геленджика – получателям социальных услуг Геленджикского КЦСОН, а геронтоволонтёры посетят с поздравлениями своих подопечных. Много других добрых событий уже скоро состоятся, пожелаем всем здоровья и процветания и до скорых встреч!

8 Marta 2019 2
Волонтёры танцующие
Токарева С
Южакова И

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT