ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

В 2020 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), были разработаны новые информационные материалы, созданные для продвижения Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 (далее – ДТД) в регионах Российской Федерации.

         Новая серия информационно-рекламных материалов «Слова тоже ранят» (далее – РИМ), привлекает внимание к актуальной проблеме кибербуллинга среди подростков. Материалы направлены на широкую целевую аудиторию и включают в себя видео- и аудио-ролики, макеты печатной продукции, интернет - баннеры (расположены на сайте Фонда в разделе «Рекламно-информационные материалы о ДТД»: https://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materiaiy/).

         В рамках мероприятий к 10-летию ДТД для повышения уровня информированности о возможности получения экстренной психологической помощи в дистанционной форме Фондом проведены четыре всероссийские PR-акции. В течение 2021 года вариант игры «В поисках Башни» для самостоятельного прохождения в онлайн-формате доступен по ссылке: https://telefon-doveriya.ru/vpoiskahbashni/). Приглашаем принять участие в онлайн-игре «В поисках Башни» всех желающих!

         Подробная информация о мероприятиях, реализуемых в рамках 10-летия Общероссийского детского телефона доверия, представлена на сайте Фонда: https://www.fond-detyam.ru и на сайте Общероссийского детского телефона доверия: https://telefon-doveria.ru.

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT