ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Двенадцатого октября исполнилось 90 лет получателю социальных услуг на дому ОСО н/д «Верность» Журавель Нине Николаевне. Нина Николаевна родилась в д.Шешурово Котласского р-на  Архангельской области 12 октября 1930 года. С 1970 года проживает в селе Дивноморское. Является ветераном труда. С 2008 года состоит на социальном обслуживании в ГБУ СО КК «Геленджикский КЦСОН». В связи с заболеваниями и пожилым возрастом практически вынуждена находиться дома. Социальный работник Черемушкина Ю.Р. посещает ее ежедневно, оказывая жизненно необходимые социальные услуги в соответствии с установленной программой и, ко всему прочему, в этой замечательной удивительно светлой женщине она нашла мудрую опытную наставницу, с которой всегда приятно встретиться и что-нибудь обсудить.

12 октября Нина Николаевна принимала множественные поздравления с юбилеем, в том числе и от специалистов нашего Центра. Цветы, сладости и праздничное настроение было преподнесено в подарок этому скромному и душевному человеку. Пожелаем и мы ей здоровья, и ещё долгих лет жизни! 

  PHOTO-2020-10-14-08-29-18.jpg

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT