ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

В Геленджикском КЦСОН сложилась добрая традиция поздравлять долгожителей с юбилеями и днями рождения. Так, 27 июля отметил свой 80-летний Юбилей житель с.Возрождение Леонид Васильевич Цымбалов, получатель социальных услуг ОСО н/д «Доверие». Поздравила старожила координатор серебряных волонтёров специалист центра Басюк Нина Владимировна и поделилась с гостями сайта секретом его долголетия. 

Во время тёплой встречи с Леонидом Васильевичем звучали поздравления родных и близких, а мне думалось о долголетии, которое судьба даёт немногим, но этому жизнестойкому, прошедшему многое поколению в подарок от жизни очередные юбилеи…И пусть они ещё будут в жизни этого хорошего человека!», -говорит Нина Владимировна, много лет руководившая ОСО н/д «Доверие» и знающая о судьбе Леонида Васильевича многое. И вот, как в настольном календаре жизнь перелистывает даты, складывая автобиографическую летопись ещё одной сложной и успешной судьбы. В предвоенном 40 году в городе Иваново родился Леонид. Окончив строительное училище, прошёл путь от рабочего до  мастера. В начале семидесятых годов был откомандирован из города Иваново в город Геленджик для строительства пионерских лагерей, а также других значимых  городских объектов, таких как курортная  поликлиника и прочих. Здесь повстречал он свою первую любовь Анну Ивановну. У Анны Ивановны уже был ребёнок от первого брака Андрей и родился совместный мальчик Виктор. Отношения с родным сыном по жизни не сложились, а вот приёмный сын Андрей души не чает в своём отчиме, считает его отцом и Леонид Васильевич испытывает к нему самые теплые отцовские чувства. Частица тёплого и ответственного сердца перешла от приёмного отца к  мальчику и теперь уже Андрей является опекуном четверых ребятишек, оставшихся без родителей. Все они пришли поздравить отца и дедушку в этот день с юбилеем!  В 2008 году не стало Анны Ивановны, и судьба одарила Леонида Васильевича новой встречей, через некоторое время для него стала спутницей Анастасия Васильевна Поливода, которая привнесла в дом Леонида любовь и заботу. И её дети, внуки и правнуки души не чают и тоже видят в нём родного и любимого деда. Много тёплых слов было сказано в этот день в адрес Юбиляра его большой семьёй! В чём же секрет его долголетия? В том счастье, которое он смог дарить всю жизнь тем, кто был рядом и обрести его как ответ за свою многолетнюю заботу, внимание и теплоту. Мы, конечно же, от души присоединяемся к поздравлениям!

  

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT