ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

В Геленджикском КЦСОН стартовала акция "Соберём ребёнка в школу!", которая продлится с 12 по 29 августа 2020 года. По итогам благотворительной помощи, благодаря поддержке спонсоров, общественных организаций и всех неравнодушных жителей города школьную форму, канцелярские принадлежности и потрфели получат 100 несовершеннолетних детей из семей в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, в том числе 14 из них впервые пойдут в первый класс. Помочь собрать ребёнка в школу может каждый.

Желающие оказать посильную помощь могут позвонить по телефону 8(86141)-5-20-10 или обратиться в отделение помощи семье и детям ГБУ СО КК "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения" по адресу г.Геленджик ул.Курзальная, 12 и принести в пункт приёма благотворительной помощи «Вторые руки»  новые школьные принадлежности, одежду, обувь и канцтовары в любом количестве (карандаши, ручки, фломастеры, краски, тетради, обложки, клей, цветную бумагу, ранцы и др.). Поможем детям стать успешными в учёбе, а значит и в будущей взрослой жизни! 

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT