ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

25 июня 2020 года в г.Краснодаре в Государственном казенном учреждении Краснодарского края «Краевой методический центр» состоялся региональный этап X Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Краснодарского края. От Геленджика и Геленджикского КЦСОН на Чемпионате выступила координатор волонтёров серебряного возраста Басюк Нина Владимировна, которая заняла по итогам регионального этапа почётное 3 место в номинации "Уверенный пользователь". Поздравляем участницу и наш Центр с ПОБЕДОЙ!!! 

Организаторы мероприятия - Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Краснодарскому краю и Министерство труда и социального развития Краснодарского края, Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю, партнёром мероприятия на протяжении многих лет является КБ «Кубань Кредит» ООО. Основные цели проведения Чемпионата - популяризация в среде лиц пожилого возраста и пенсионеров движения по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде, продвижение возможности получения государственных и муниципальных услуг через порталы Пенсионного Фонда Российской Федерации и информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», развитие системы обучения компьютерной грамотности старшего поколения.

Ежегодно чемпионат проводится в два этапа – на муниципальном уровне и региональном и представляет собой лично-командные соревнования  по категориям «Уверенный пользователь» и «Начинающий пользователь». Возраст участников: мужчины – 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше. После прохождения муниципального этапа и оценки качества выполнения домашнего задания участники приглашаются на региональный этап. Федеральный (финальный) этап впервые будет проводиться в дистанционном онлайн формате в Москве 9 июля 2020 года.

Напомним: муниципальный этап проводился с 1 марта по 30 мая 2020 года в очном или дистанционном формате, региональный этап проводился в субъектах Российской Федерации с 15 мая по 30 июня 2020 года в очном и дистанционном формате.

 

   

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT