ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Подведены итоги регионального этапа XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020», утвержденного Оргкомитетом от 29 ноября 2020 года, который проходил на базе отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК «Краснодарский КЦСОН Западного округа» с 3 февраля 2020 года по 1 апреля 2020 года по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета», при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России. В Форуме приняли участие 103 ребенка школьного и дошкольного возрастов, состоящие на различных видах учета, а также 28 учреждений (комплексные центры социального обслуживания Краснодарского края) с творческими работами в 4 номинациях: «Зелёная планета глазами детей.

Память и слава», «Эко-объектив», «Многообразие вековых традиций», «Природа. Культура. Экология». Из 105 творческих работ распределены по трем конкурсным номинациям: «Зелёная планета глазами детей. Память и слава» (85 работ), «Эко-объектив» (3 работы), «Многообразие вековых традиций» (17 работ), в номинации «Природа. Культура. Экология» работы не были представлены.

Призовые места в номинации «Эко-объектив» заняли ребята из Геленджика: «Огонь войны души не сжег…». Коронотова Алина (3 место), «Один день из жизни волонтеров…» Бузунов Арсений (2 место).

В конкурсе от отделения помощи семье и детям Геленджикского КЦСОН приняли участие и стали призёрами воспитанники кружка декоративно – прикладного творчества «Копилка волшебства» и семейного клуба «Гармония»: семья Сельковой Е.И.(ТЖС), Коронотова Алина (СОП); педагог – организатор Семенова Н.А., специалист по социальной работе Наумова Е.В. В номинации «Эко-объектив» для участия необходимо было представить на конкурс кинорепортажи о социально-полезной и патриотической деятельности детских коллективов (примеры: посадка деревьев (аллеи памяти и славы; благоустройство и уборка территории памятников Великой Отечественной Войны, деятельность волонтерских отрядов и движений, помощь Ветеранам ВОВ и т. п). Работы, представленные на конкурс воспитанниками Центра оказались оценены по достоинству. Поздравляем юных победителей!

Проект Бузунова Арсения

 

Проект Коронотовой Алины

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT