ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

5 марта  2020 года для участниц семейного клуба «Гармония» - женщин и девочек из семей в ТЖС и СОП, состоящих на профилактическом учёте была организована праздничная программа "Мамочка милая моя", приуроченная к празднованию международного женского дня – 8 марта.

Мероприятие было организовано отделением помощи семье и детям ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН" совместно с молодёжным центром "Пульс" в рамках реализации программы семейного клуба "Гармония". 

Праздничная программа направлена на пропаганду духовно-нравственных ценностей семьи, что является важнейшей составляющей её благополучия. Дети с родителями приобретали опыт необходимого позитивного общения в сопровождении педагога-организатора Семёновой Н.А., педагога-психолога  Тарасовой Ю.С. и юрисконсульта Солодких С.А., участвуя в занимательных конкурсах, играх с элементами танце-двигательной терапии, демонстрируя свои таланты. Музыкальная программа, теплые слова и поздравления прозвучали в исполнении молодежи - членов студенческого совета и активистов молодёжного центра "Пульс": Арсения Сорокина, Анастасии Тотьмяниной, Тунгел Полины, Яниса Феселова и Алины Чесноковой. Совместный досуг создал радостные эмоции и позитивный настрой участников мероприятия. Подобные семейные праздники способствуют социализации, улучшают коммуникацию, результативность совместных дел взрослых и детей и микроклимат детско-родительских отношений.  На празднике присутствовали 13 взрослых и 11 несовершеннолетних из семей категории ТЖС - 16,СОП – 3, полустационар – 5 человек.

  

  

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT