ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

11 и 12 февраля состоялись очередные  выезды мобильной бригады ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН" в сельские поселения Прасковеевка, Джанхот, Светлый и Адербиевка в сопровождении медицинских специалистов ГБУЗ «Городская поликлиника города-курорта Геленджик» МЗ КК. 

Благодаря проекту «Старшее поколение» с 01.01.2020 года мобильные бригады осуществляют доставку граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации (в соответствии с направлением государственного лечебно-профилактического учреждения) для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний, обеспечивают условия прохождения обязательной диспансеризации и скрининговых обследований, согласно утверждённому порядку. 

Мобильные бригады осуществляют свою работу ежедневно с 9-00 до 17-00 часов (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) в пределах муниципального образования город-курорт Геленджик. Услуги Мобильной бригады предоставляются бесплатно. Основанием для получения услуг служит Ваше личное обращение, в том числе и по телефону: 8(86141) 5-16-42.

 

 В рамках реализации регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в ГБУ СО КК «Геленджикский КЦСОН» создана Мобильная бригада.

Наша Мобильная бригада осуществляет доставку лиц старше 65 лет в медицинские организации, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний, диспансеризации и профилактических медицинских осмотров.

Мы заботимся о Вашем здоровье и безопасности, поэтому в состав Мобильной бригады входят опытные специалисты по социальной работе, а также социальные и медицинские работники, такие как: медицинские сестры, процедурные сестры, а в случае необходимости и врачи-специалисты.

Мобильные бригады осуществляют свою работу ежедневно с 9-00 до 17-00 часов (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) в пределах муниципального образования город-курорт Геленджик.

Услуги Мобильной бригады предоставляются бесплатно. А основанием для получения услуг служит Ваше личное обращение, в том числе и по телефону: 8(86141) 5-16-42.

Вместе с приемом заявок, нами ведется и самостоятельная работа по выявлению лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности и подлежащих доставке в медицинские организации, с целью предотвращения ухудшения Вашего здоровья путем своевременного вмешательства.

Поэтому в случае Вашего отказа от доставки в медицинскую организацию, мы должны будем разъяснить последствия принятого Вами решения и получить письменное подтверждение о предоставлении Вам такой информации.

 

Если у Вас остались вопросы, обязательно свяжитесь с нами!

По адресу: г.Геленджик, ул.Курзальная, 12. По телефону: 8(86141) 5-16-42, через форму обратной связи на нашем сайте: геленджик-кцсон.рф.

Если Вы уже пользуетесь услугами нашей Мобильной бригады и хотите оценить ее работу, это можно сделать с помощью книги отзывов и предложений, которая находится по адресу: г.Геленджик, ул.Курзальная, 12.

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT