ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

 Специалистами отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН" оказано содействие в проведении краевого конкурса творческих работ «Здравствуй, мама!» (далее - конкурс), который проводился с 01 ноября по 01 декабря 2022 года. К участию в конкурсе привлечены несовершеннолетние в возрасте от 9 до 17 лет, состоящие на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также дети, проживающие в семьях, находящихся в социально опасном положении.Задачами конкурса являются укрепление внутрисемейных ценностей, формирование среди детей и подростков уважительного отношения к родителям (лицам, их заменяющих), развитие творческих способностей у несовершеннолетних, повышение социальной активности. Для участия в конкурсе несовершеннолетними были представлены тематические работы в номинации «Подарок маме».

В рамках предоставленных полномочий проведена информационная, организационная, методическая работа. Несовершеннолетним и их родителям разъяснены цели данного конкурса, заключающегося в профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних, предупреждении противоправного и антиобщественного поведения, недопущении формирования криминогенных или деструктивных особенностей личности подростков, повышении эффективности индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

 

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT