ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

В Геленджике, как и на Кубани 12-13 сентября состоится множество мероприятий, приуроченных к 85-летию со дня образования Краснодарского края. Граждане пожилого возраста - участники клубных объединений ГБУ СО КК «Геленджикский КЦСОН» приняли участие в праздничных концертах на городских площадках, флэшмобе #КубаньмояИстория, где рассказали истории своих семей, а также в тематических выставках и конкурсах: reels-челлендже «Покажи свою Кубань», танцевальном флешмобе «Кубанский Дэнсер», кулинарном онлайн-флешмобе «Есть Кубань!» и в конкурсе «Кубанские рифмы». К 85 – летию образования Краснодарского края в тематическом стиле оформлены информационные стенды учреждения. В методическом кабинете Центра работает тематическая выставка рисунков, книг и журналов, фотовыставка работ декоративно-прикладного искусства творческих пенсионеров.

Для участия в reels-челлендже «Покажи свою Кубань» надо снять ролик в формате reels-видео о достопримечательностях и уникальной природе края, а затем разместить его на своей странице в социальной сети.

Чтобы принять участие в онлайн-конкурсе «Музыкальная битва «Певчий край» участники должны записать двухминутный видеоролик песни о крае и разместить его на YouTube-канале. Видео, получившее наибольшее количество лайков и просмотров, станет победителем.

Участникам танцевального флешмоба «Кубанский Дэнсер», надо записать видеоролик исполнения танца под кубанскую музыку и опубликовать его в соцсети.

Кроме того, можно проявить свои способности в кулинарном онлайн-флешмобе «Есть Кубань!». Нужно приготовить из местных продуктов одно из многочисленных блюд кубанской кухни, приготовить его оригинально и презентовать в соцсетях вместе с рецептом.

Также жители края могут продемонстрировать свой поэтический талант в конкурсе «Кубанские рифмы». Для этого нужно написать авторское стихотворение о крае, его значении для России и опубликовать в соцсети с хештегом #КубанскиеРифмы.

В тематических публикациях в соцсетях кубанцам официальные источники пресс-службы администрации Краснодарского края предлагают использовать официальный хештег #КраснодарскийкРАЙ.

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT