ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

24 августа 2022 года на территории муниципального образования город-курорт Геленджик проведен краевой фестиваль «Кубанские каникулы» для несовершеннолетних в возрасте от 13 до 18 лет, состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также для детей, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении. Мероприятия Фестиваля  проводятся в целях привлечения подростков к позитивным формам досуговой занятости в летний период, формирования у них положительного отношения к здоровому образу жизни, спорту и физической культуре, повышения социальной активности, развития творческих и физических способностей, а также формирования основ знаний в вопросах личной безопасности.

Командные соревнования прошли в МБУ Спортивная Школа «Фортуна».

Участие в фестивале заключалось в прохождении каждой командой тематических площадок в формате спортивных, экскурсионно-туристических, досугово-развлекательных, интерактивных, логических, интеллектуальных, творческих, патриотических и детских соревнований. Мероприятие произошло при организационной поддержке отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН". Команды и участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и памятными подарками.

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT