ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

13,14 августа состоялись всероссийские соревнования - "Морская миля - 2022", уже вышедшие за пределы ежегодного Геленджикского первенства по плаванию в Геленджикской Бухте.1500 пловцов из 90 городов России соревновались в заплывах на 200, 500 м и морскую милю - 1852 м, двойную милю - 3704 м. Дистанции позволяли принять участие даже очень маленьким по возрасту пловцам, а также представителям старшего поколения, даже 81- летним участникам, как например, возрастным старожилам  геленджикского клуба оздоровительного купания " Афалина". Организационно, на таком большом спортивном мероприятии потребовалось участие волонтёров и "серебряные" волонтёры клубных объединений Геленджикского комплексного центра социального обслуживания населения приняли в этом активнейшее участие.

Сопровождали на старте и на финише, выдавали вещи в раздевалке и камере хранения, формировали продуктовые наборы и отдавали участникам заплыва полезное подкрепление, помогали вручать призёрам медали и многое другое. Интересны отзывы волонтёров об этом мероприятии: - Награды - медали висели на перекладинах, их было так много! Казалось можно ли их все успеть раздать? Но, как говорится, награды нашли своих героев, а мы не заметили, как пролетело время, работая "не покладая рук". Видимо зрители и участники нашу работоспособность тоже отмечали и нас - волонтеров, тоже хвалили и "Спасибо" говорили, - поделилась мнением Плюснина Наталья. А Грамотник Вера Алексеевна подарила участникам замечательное стихотворение, отразив в его задорном содержании локации и направления работы волонтёров:

Серебряночки- красавицы, непременно всем понравятся!

Всегда порядок без сомнения в нашей камере хранения,

В жаркий день не годится спортсменам не испробовать нашей водицы,

Даже, если не на вахте, но со всеми вместе....Так интересней...

Всем сердечный наш привет и ЗДОРОВЬЯ на 100 лет!

Отличная команда сработала! Пожелаем всем здоровья и прекрасного настроения! Спасибо всем участникам!

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT