ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Участники клубных объединений "серебряных" волонтёров приняли участие в городском субботнике в СНТ " Сосновое". Не секрет, что место очень популярно для прогулок и отдыха жителей и гостей города-курорта Геленджика, которые к сожалению не все обладают культурой поведения в местах отдыха, оставляя после себя мусор, чаще пластиковый.  В субботу, 6 августа в организованном городском субботнике приняли участие серебряные волонтеры клубных объединений "ГБУ СО КК Геленджикский КЦСОН", совместно сТОСами, и волонтёрами Молодежного центра " Пульс". 

-Одели нас в очень красивые футболки оранжевые и красные кепочки  выдали перчатки и показали фронт работ - две огромные кучи! Навалились всем миром и одолели! Очень понравилась взаимовыручка трудящихся, особенно водителей на джипах, подвозили нас на труднопроходимой дороге! - говорит активист Наталья Плюснина. И продолжает: -Уезжали с "полей работы" с чувством выполненного долга! А навстречу нам шли отдыхающие к морю....И мы им кричали:" Только убирайте мусор за собой, пожалуйста"! 

 Надеемся, жители и гости нашего города будут проявлять сознательность и перестанут оставлять мусор в неприспособленных для этого местах. От каждого из нас зависит на сколько наш мир будет чист и благоустроен!

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT