ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

 Клубные объединения ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН" не прекращают работать даже летом,  когда весь город подчиняется ритму курортного отдыха. Так, и на этой неделе, прошли встречи участников клубных объединений "Серебряный возраст" в группах по интересам "Культура и искусство" по теме "Пещерная живопись каменного века" и любителей юмора "Серебристый попугай". Также регулярно три раза в неделю проводятся занятия по Цигун для пенсионеров г.Геленджика. 

Лето правит балом, но мы не забываем про Школы волонтёров. Так, в Геленджикском КЦСОН 27.07 состоялась встреча с серебряным волонтёром Яблонской Людмилой Михайловной -  искусствоведом, культурологом. Очередная просветительная тема "Пещерная живопись каменного века". Мы ещё не отошли от Леонардо да Винчи и ошеломляющая информация пробудила очередной виток любви к искусству. Просто гипнотический магнитизм ощутили все пришедшие на лекцию. В кабинете не хватило посадочных мест, такими популярными становятся "тематические школы", проводимые с регулярностью два раза в месяц. Мы погружаемся в историю живописи и в хронологию развития талантов человечества одновременно. Глубокое прикосновение завораживает. Спасибо, Людмила Михайловна! Информация презентована очень живо, ярко и интересно. Да, волонтёры развивают и развиваются. Лектор Людмила Михайловна поделилась своими победами. Скажем, она в сообществе ещё младенец, не так давно, всего четыре месяца. В моменте первых знакомств заговорили о желаниях. Оказалось, мечтала женщина рисовать маслом и танцевать. Здесь мы тоже можем помочь. Вчера я имела радость услышать и эти новости. Успехи в танцевальном ансамбле " Ренессанс" и увидела первые 8 картин, а ещё регулярно посещает ежедневные занятия Цигун с Мариной Хан. Мы стараемся, чтобы волонтёры жили активной жизнью как организаторы и участники. Доступно, бесплатно, целостно!)

28.07.2022  состоялось очередное заседание клуба любителей юмора " Серебристый попугай". Тема дня " Эти забавные животные". Нас было немного, но посмеялись от души. Волонтёр Жадан Людмила Ив. выссказалась так по этой теме: "Это было одно из самых интересных заседаний клуба. Начало положила Нелли, рассказав смешное стихотворение, а дальше...как говорится -  понеслось: забавные стихи, анекдоты, песни и даже собственные наблюдения за проказниками - животными!  И если бы нам тактично не напомнили о том, что время ограничено мы ещё долго могли рассказывать и рассказывать"Лето в Геленджике продолжается...

1

1

2

2

3

3

4

4

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT