ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

В День семьи, любви и верности, уже традиционно, отделением помощи семье и детям ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН" организуются мероприятия по профилактике семейного неблагополучия и поддержке семейных ценностей. Вот и в этом году, 8 июля семьи с несовершеннолетними детьми, находящиеся на надомном социальном обслуживании и на профилактических учётах в категориях ТЖС и СОП, приняли участие в праздничных концертах города и сельских округов, а также в праздничном развлекательном мероприятии с участием аниматоров на пляже «Сады морей». Настоящим приключением оказалась незабываемая морская прогулка на теплоходе «Саламандра». В с.Кабардинка была организована экскурсия в знаменитый культурный центр «Старый парк».

Геленджикским комплексным центром социального обслуживания населения  совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и администрациями внутригородских округов организованы тематические мероприятия в городе и сельских округах. Всего праздничными мероприятиями охвачено 27 семей и 51 несовершеннолетний ребенок.

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT