ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Профилактическая квест - игра, организованная Молодёжным центром "Пульс" совместно с объединением "Серебряный возраст" ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН" стартовала утром 20 июня в районе пансионата "Приморье". Активные пенсионеры приняли в проведении мероприятия организационное участие. Распределившись по локациям на семи "станциях" они задавали группам молодёжи и подростков, в т.ч. из категорий ИПР, а также из семей в ТЖС И СОП,  вопросы  на темы здоровье сбережения, литературной грамотности, задания на выполнение спортивных упражнений. Мероприятие проходило в рамках акции "Здоровая Кубань".

  Участники поэтапно проходили трудности на маршруте, выполняя все задания на локациях, а ведущие - волонтёры, не только задавали вопросы, но и пытались иногда направить ответы в правильное русло, помогали участникам. В результате сложных, но захватывающих состязаний определилась команда победитель и команда дипломант. Опуская подробности сценария, отметим, что обе команды награждены дипломами и символическими призами. "Хотелось бы видеть подрастающее поколение более здоровыми и грамотными людьми!",- прокомментировали активисты, и решили чаще организовывать подобную форму работы с молодёжью, ведь знание - это сила.    

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT