ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

14 июня в Краснодаре состоялось это ежегодное событие, уже ставшее главным летним для граждан пенсионного возраста - участников клубных объединений Геленджикского комплексного центра социального обслуживания населения. В этом году город Геленджик представли сразу три "компьютерных гуру" - Ефимова Ирина, Новокшонова Светлана и Елистратов Александр. Активные пользователи ПК были готовы к самым сложным заданиям и с поставленной задачей справились успешно. О результатах мы узнаем в ближайшее время, когда будут подведены итоги работы всех участников, состязавшихся в течении дня в компьютерных аудиториях Краевого методического центра. И, конечно, как и они верим в лучшее, надеемся на победу в отборочных соревнованиях. Как словами песни сказали участники "Мы должны всем рекордам наши звонкие дать имена!"

 Напомним, ежегодно в испытаниях принимают участие пенсионеры со всего края. В ограниченном во времени промежутке, им необходимо выполнить ряд заданий разной степени сложности с использованием различного инструментария компьютера и смартфона. Настрой боевой, градус внимания зашкаливает и надо успеть сделать все задания быстро и правильно, потом зафиксировать скриншотами и отправить на проверку.  И, при этом, быть первым по времени среди всех соревнующихся групп. Так и рождается результат. Ожидание томит, работа спорится, а до этого беспокойная ночь, ранний выезд и трёхчасовая дорога в Краснодар. Но у наших участников нервная система  устойчивая перед стрессами, как говорят они сами - "Мы же закалены южным морским климатом и, в прошлом, сибирскими морозами!" Прекрасный настрой и нам, согласитесь, есть чему у них поучиться?! Поздравим их с прохождением краевого этапа и будем ожидать отличных результатов!

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT