ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

1 июня - без преувеличения самый детский праздник в году. Уж чего только в этот день не происходит на городских и сельских площадках для детей, а в курортном городе тем более! Так, ко Дню защиты детей на территории города-курорта Геленджик и сельских округов были проведены развлекательные мероприятия. В них приняли участие несовершеннолетние дети из семей, состоящие на социальном обслуживании на дому в категориях трудная жизненная ситуация и социально опасное положение, а также несовершеннолетние, с которыми проводится индивидуальной профилактическая работа.

Специалистами отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН" проведён  конкурс детских рисунков, оформлен тематический стенд. Участники мастер-класса попробовали себя в технике квиллинг, изготовили поделки из пластилина, рисовали акварелью. Ярким событием этого дня стала благотворительная программа Геленджикского дельфинария, на которую были приглашены дети и их родители. Также благодарим благотворительную организацию "Инициатива" за оказанную помощь в виде продуктовых наборов нуждающимся семьям с детьми.

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT