ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Всероссийская акция «Международный день детского телефона доверия» проводилась в период с 3 по 17 мая 2022 года отделением помощи семье и детям ГБУ СО КК "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения". С целью привлечения внимания широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации на протяжении мая месяца 2022 года будут проводиться мероприятия, направленные на популяризацию работы Единого детского телефона доверия 8-800-2000-122 , а также на реализацию возможностей детей и их родителей обратиться за помощью по телефону.

Так, на интернет-площадке «Детский телефон доверия в Краснодарском крае» в социальной сети «Вконтакте», предусмотрены  мероприятия, направленные на повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по "Детскому телефону доверия" и принципах его работы. Несовершеннолетние из семей, находящихся на социальном обслуживании на дому и состоящих на профилактических учетах в категориях социально опасное положение и трудная жизненная ситуация, а также те, с которыми необходимо проведение индивидуальной профилактической работы, участвуют в онлайн-викторине о Детском телефоне доверия «Знаете ли вы что?». Подростки и их родители принимают участие в мероприятии в поддержку выбора профессии «Не знаю, чего хочу: профориентационное тестирование подростков», включающее сбор вопросов от них, тестирование и консультации психологов. Помимо этого, на данной интернет-площадке, несовершеннолетние публикуют свои фотоработы в рамках творческой лаборатории «Детский телефон доверия и я».

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT