ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

С 18 по 22 апреля 2022 года отделением помощи семье и детям ГБУ СО КК «Геленджикский КЦСОН»  были организованы тематические мероприятия, приуроченные празднованию Великой Пасхи. В мероприятиях приняли участие семьи, находящиеся на социальном обслуживании на дому и состоящие на профилактических учетах в категориях социально опасное положение и трудная жизненная ситуация, а также несовершеннолетние, с которыми необходимо проведение индивидуальной профилактической работы.

На базе отделения проведена духовно-нравственная и просветительская беседа священнослужителя Храма Cвятого Мученика Вонифатия – отца Антония, с семьями и несовершеннолетними детьми. Отец Антоний рассказал о значимости одного из древнейших христианских праздников – Пасхи, ее истории и сути в Новом Завете, пасхальных обычаях и традициях в России.

Также специалистами отделения оказано содействие в участии несовершеннолетних, с которыми необходимо проведение индивидуальной профилактической работы, в мастер-классе «Пасхальный венок», проводимом МКУ КЦСОМ "Пульс". В изготовлении пасхального украшения несовершеннолетние использовали всевозможные декоративные элементы, фурнитуру, джут, шпагат, фетр, ленты и прочие материалы.

Кроме того в преддверии пасхального торжества семьям и детям, находящимся на социальном обслуживании, переданы пасхальные куличи, безввозмездно предоставленные ООО "Хлеб-Севрис".

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT