ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Участники клубного объединения "Серебряный возраст" приняли участие в акции "10000 шагов к жизни". На красивейшем бульваре Лермонтова, на набережной Геленджика в субботу 4 апреля стартовала одноимённая Всероссийская акция. В основе Акции, приуроченной ко Всемирному Дню здоровья, рекомендации Всемирной организации здравоохранения о необходимости проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания нормальной физической активности человека. "Кто как не мы - примеры активности и долголетия!" откликнулись "серебряные" волонтёры, стартовали и  бодро дошли до финиша.

Стартовая арка была видна за много метров и ее яркие цвета сразу привлекали внимание! Волонтеры молодёжного центра "Пульс" регистрировали всех желающих пройти спортивным шагом до пляжа Лазуревый берег, измеряли участникам давление.Организаторы пригласили трех известных спортсменов города, которые провели спортивную разминку для  участников!  По всему маршруту были расставлены посты волонтеров с яркими плакатами в руках "Пожалуйста, сфотографируемся на память"! На финише участников также осталось немало. Особенно эффектно смотрелись старшие участники из числа "серебряных" активистов, которые в количестве 26 человек приняли участие в акции. Самая старшая из них - Соколова Вера Николаевна (старше 80 лет). Не смотря на возраст, она уверенно финишировала в первых рядах. Хочется равняться на первых во всём. Из числа "серебряных волонтёров" все дошли до финиша.  "Шагов  получилось не 10 тысяч, а 19 с небольшим!"- с гордостью и спортивным задором прокомментировали активисты. Радовало то, что участников акции было много, и стар и млад , и семьи с детьми и гости города!
Зарегистрированные участники получат сертификаты участника акции! А остальные получили энергию, бодрость, хорошее настроение и безусловно здоровье! Праздник здоровья удался!

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT