ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Дети из семей, находящихся на учёте отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК «Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения» приняли участие  в региональном этапе XX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2022».Форум проводится с целью привлечения общественного внимания к приоритетному национальному проекту «Экология».В конкурсной программе несовершеннолетние представили свои творческие работы в следующих номинациях: «Зелёная планета глазами детей. Многообразие народных промыслов» и «Многообразие вековых традиций. Умелые руки не знают скуки».

Отделением  проведена информационная, организационная, методическая работа по привлечению к участию в региональном этапе XX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2022» несовершеннолетних детей из семей, находящихся на социальном обслуживании на дому и состоящих на профилактических учетах в категориях социально опасное положение и трудная жизненная ситуация.

Напомним, национальный проект "Экология" является одним из основных направлений государственной политики до 2024 года, посредством массового вовлечения детей и подростков через искусство и науку в проблематику экологического мировоззрения, которое способствует гармоничному развитию личности, сплочению и формированию у подрастающего поколения широкого взгляда на окружающий мир и заботу о нём.

 

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT