ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Противодействие идеологии терроризма включает доведение норм законодательства до населения, устанавливающих ответственность за участие и содействие террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни, создание и участие в деятельности общественных объединений, цели и действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя России; воспитательных и культурно-просветительских мероприятий, направленных на формирование стойкого неприятия идеологии терроризма и привитию традиционных российских духовно-нравственных ценностей с привлечением к указанной работе представителей религиозных, общественных и спортивных организаций, психологов. При проведении мероприятий, в т.ч. среди получателей услуг ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН" рекомендуется использовать информационно-методические материалы, размещенные в сети «Интернет» на сайтах:

 
https://nac.gov.ru;
а также информационный буклет «Противостоять - значит уберечь: противодействие идеологии терроризма», размещенный на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края https://szn.krasnodar.ru в разделе: Министерство/Обеспечение безопасности/Антитеррористическая деятельность/Методические материалы.

Образцы памяток антитеррористического содержания (прилагаются) для организации работы по доведению норм законодательства Российской Федерации, устанавливающих ответственность за участие (содействие) в террористической деятельности. Методические материалы могут использоваться в работе с населением во исполнение Плана по реализации органами исполнительной власти Краснодарского края мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2022 год, утвержденного директором департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Топаловым А.А.

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT