ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Начались крещенские холода, а у "серебряных" волонтёров Геленджикского КЦСОН появилась возможность регулярного комфортного посещения бассейна и сауны. Замечательную возможность предоставили волонтёрам в Центре плавания по ул.Рыбникова,23. Продление активного долголетия - одна из основных задач для старшего поколения. На сегодняшний день, группа "волонтёров здоровья" уже посещает спортивный зал "Прометей", активно осваивает пешеходные оздоровительные маршруты вокруг Геленджика. Новым популярным направлением, особенно в период активности простудных заболеваний, становятся регулярные занятия граждан пенсионного возраста плаванием.

Летнее ласковое море сейчас становится холодным, а заниматься "моржеванием" могут позволить себе немногие, а вот посетить комфортный бассейн с температурой воды +29 и, попутно погреться в сауне, вряд ли кто-то откажется. Так, 16 января состоялась первое посещение оздоровительного комплекса. Двенадцать граждан пенсионного возраста получили огромное удовольствие от комфортного помещения сауны, десятиметровых дорожек для плавания в чистом и тёплом бассейне, пообщались за дружеским чаем с алтайским медом. Все ушли бодрые, посвежевшие, добавив себе не только отличного настроения и, конечно же, здоровья". Занятия в бассейне продолжаются, а значит, есть возможность для каждого укрепить здоровье. Помните! Активный отдых, спорт в сочетании с оздоравливающими процедурами продляют годы жизни.

Занятия в тренажёрном зале "Прометей"

Занятия в тренажёрном зале "Прометей"

"Серебряные волонтёры" в тренажёрном зале "Прометей"

"Серебряные волонтёры" в тренажёрном зале "Прометей"

Занятия в бассейне

Занятия в бассейне

Разминка на море

Разминка на море

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT