ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ
7-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2021» проводится с 19 апреля по 15 октября 2021. Информация предоставлена координационным центром реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего возраста в целях реализации положений «Стратегия действий в интересах граждан старшего поколения  в Российской Федерации до 2025 года».  Конкурс проводится Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком» при содействии координационного центра. К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.
Информируем граждан старшего поколения, что возможности принять участие  в  Конкурсе возможно в следующих номинациях:
 
«Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;
«Мои интернет-достижения»;
«Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель»;
«Моя общественная интернет-инициатива»;
«Мой интернет-проект»;
«Я - интернет-звезда».
Конкурсные работы принимаются с 19 апреля по 15 октября 2021года. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо подать заявку на сайте:azbukaintemeta.ru/konkurs/zayavka, приложив свою конкурсную работу - эссе в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии.

Скачать Положение о конкурсе «Спасибо интернету — 2021» (в формате PDF)

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT