ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

В Геленджикском КЦСОН с 11 по 17 ноября состоялись мероприятия, преуроченные ко Всемирной неделе качества.14 ноября 2019 – Всемирный День Качества.

Всемирный День качества отмечают во многих странах, где вопросы качества являются приоритетными. Он призван обратить внимание общественности на профессии, связанные с контролем качества: их эволюцию за последние 100 лет и роль в развитии новых технологий. Также он связан с историей о том, как управление качеством поддерживало и улучшало организационные и производственные показатели, а также способствовало улучшению качества жизни за последние 100 лет.

Впервые мировая общественность отметила этот день в 1989 году. А спустя шесть лет (1995) Европейская организация качества объявила неделю, в которую попадает этот второй ноябрьский четверг, Европейской неделей качества http://qualityday.ru/regions/7#item 

Поскольку 2019 год также является столетним юбилеем CQI, Уполномоченного Института Качества (Великобритания) — оператора Международной премии за качество и первой в мире организации сертифицированных экспертов по контролю качества, лозунг 2019 года — «100 лет качества».

Так, 14 ноября специалистами Центра проведены мероприятия по цифровизации и здоровьесбережению старшего поколения, направленные на улучшение качества жизни граждан, посредством освоения новых знаний и технологий в области компьютерной грамотности и навыков работы с сайтами государственных услуг (госуслуги, пенсия.23) в клубах "Серебряный возраст","Доверие","Компьютерный клуб"; проведены 2 занятия с гражданами пожилого возраста по профилактике остеохондроза с участием серебряного волонтёра - реабилитолога Григорович Н.А. Всего участников мероприятий из числа граждан старшего возраста в указанный период - 46 человек.

Кроме того, анонсировано проведение мероприятий Всероссийской недели качества и размещена информация о проведённых мероприятиях ГБУ СО КК «Геленджикский КЦСОН» (далее Центр) на сайте http://gelendgik-kcson.ru/

Проведено информирование потенциальных получателей услуг в ходе распространения печатной продукции (буклетов) о доступности качественных услуг Центра, о проводимом мероприятии. 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT