ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

15 июля в рамках акции #МЫВМЕСТЕ состоялся совместный рейд социальных работников сёл Возрождение и Адербиевка с волонтёрами молодёжного центра «Пульс» . В ходе совместной работы для двоих получателей социальных услуг произведена очистка территории приусадебных участков от хозяйственного мусора, расчищены дорожки к местам отдыха на участке, приведены в порядок зоны зелёных насаждений. Комплексное внимание соцработников и волонтёров ГБУ СО КК «Геленджикский КЦСОН» оказывается пожилым гражданам, состоящим на социальном обслуживании, даёт возможность сделать множество добрых и нужных дел.

У пожилых людей с ограниченными возможностями, имеющих инвалидность, да ещё и проживающих в сельской местности забот и проблем немало. И здесь, вниманием только социальных служб все вопросы не решить, хотя социального работника ждут с большой радостью, знают, что и лекарства с продуктами принесёт и приготовит и уборку сделает. Подобного рода мероприятия являются регулярными и очень актуальными для старшего поколения.

 Доволен инвалид первой группы Олег Иванович И. и инвалид первой группы Неля Николаевна К.: «Много работы сделали, чисто в горнице и во дворе - говорит Олег Иванович, - спасибо большое молодёжи и неравнодушным работникам Геленджикского комплексного центра социального обслуживания населения!»

-Страшнее всего для человека оказаться в старости беспомощным, - словно отвечая им, комментируют проведённую работу социальные работники Колинчук Дина Николаевна и Пикалова Татьяна Фёдоровна. - Требует значительных усилий поддержание порядка в доме и во дворе, что в старости осложнено беспомощным состоянием и болезнями. Поэтому, мы вместе с волонтёрами активно помогаем пожилым людям!

IMG 20210716 WA0015
IMG 20210716 WA0019
IMG 20210716 WA0024
IMG 20210716 WA0028
IMG 20210716 WA0030

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT