ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

1 ИЮНЯ  - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ - замечательный праздник, который любят все дети и вспоминают с радостной тоской взрослые. Они ведь тоже были когда-то детьми. Как вырасти взрослым и избежать при этом трудных жизненных ситуаций? Как помочь детям стать успешными, уверенными в себе, не боятся трудностей и избежать риски? Именно этой теме были посвящены мероприятия, проводимые специалистами отделения помощи семье и детям в семьях в ТЖС и СОП, находящихся на учёте в отделении. Мероприятия проходили не только в Геленджике, а также во внутригородских округах города курорта.

Так, администрация Пшадского внутригородского округа подарила праздник детям из семей, состоящих в ТЖС и СОП, предоставив пригласительные билеты на аттракционы. В селе Дивноморское состоялся флэшмоб "Солнечный круг" и под одноимённую песню кружились, взявшись за руки в музыкальном хороводе дети и их родители. Не смотря на погоду, "Солнечный праздник" состоялся. Дети, разделившись на две группы, приняли участие в задорной эстафете "Весёлые старты", продемонстрировали зрителям ловкость, смекалку и внимание и получили сладкие подарки. Семьи Геленджика присоединились к фото флешмобу "Здравствуй, лето!", предоставив семейные фотографии этого дня, с которыми мы сегодня делимся с посетителями нашего праздника.  Всего в праздничной программе приняли участие более 40 детей из 32 семей.

10 Result
11 Result
12 Result
13 Result
14 Result
15 Result
16 Result
17 Result
18 Result
19 Result
1 Result
2 Result
3 Result
4 Result
5 Result
6 Result
7 Result
8 Result
9 Result

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT