ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

В субботу 29 мая в Краснодаре состоялась Спартакиада пенсионеров Краснодарского края. Из-за ограничений в этом году по возрасту, не старше 64 лет, в команде от Геленджика приняли участие 10 пенсионеров из них 9 серебряные волонтёры - участники клубного объединения "Серебряный возраст" ГБУ СО КК "Геленджикский КЦСОН. В результате спортсмены привезли 1 бронзовую медаль и прекрасный настрой на дальнейшие победы.

 Не смотря на сложившиеся ограничения из-за COVID-2019 и неполной команде, по причине ограничений по возрасту участников, Спартакиада состоялась! К слову, много желающих принять участие были в возрасте старше предельного и, в дальнейшем, после снятия ограничений, они достойно войдут в командный состав участников следующих соревнований. И всё таки, бронзовая медаль в арсенале наших спортивных зарядов "выстрелила". Желанную победу одержал житель Геленджика Огарков Валерий Алексеевич в беге на дистанцию 800 метров. Так держать, старшее поколение!

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT