ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

24-30 декабря 2020 года, в преддверии Нового года – 2021, для участников семейного клуба «Гармония» и  воспитанников кружка декоративно-прикладного творчества «Копилка волшебства» ГБУ СО КК «Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения» совместно с  общественной организацией «Инициатива» и молодежным центром «Пульс» организовали благотворительные новогодние программы в рамках акции «Подарим радость детям».  Новый год — долгожданный и одновременно волшебный праздник. Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны именно с новогодними праздниками, с Дедом Морозом, нарядной ёлкой и подарками, которые появляются обязательно сказочным образом. Особенностью детского новогоднего праздника считается исполнение заветной мечты в виде желанного подарка, у взрослых  - это ожидание волшебства и чуда предстоящего благополучия жизни в наступающем году. Но в этом году, из-за коронавируса, большинство предновогодних праздничных мероприятий состоялось в онлайн режиме. И всё же, незабываемые встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой состялись, пусть и с соблюдением масочного режима. Сказочные гости сами посетили семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.

Благотворительная новогодняя акция всегда пробуждает желание спонсоров (частных лиц, индивидуальных предпринимателей) доставлять радость детям, особенно в семьи в трудной жизненной ситуации. Что может быть важнее улыбок детей и их счастливых глаз? Вот и в этом году, силами постоянных спонсоров, были собраны подарки детям, согласно их желаниям, ведь детские мечты должны сбываться! Дед Мороз и Снегурочка пришли в предновогодние дни ко всем, кому трудно. Все участники праздника получили массу положительных эмоций. Дети прочитали стихотворения Деду Морозу, спели вместе с ним новогодние песни, запечатлели счастливые моменты на фото и, конечно, никто не остался без сладкого подарка. Родители не уставали благодарить организаторов за заботу и доброе отношение. В завершении встреч звучали поздравления от Деда Мороза, который наполнил сердца участников радостью и верой в доброе новогоднее чудо. Благодарим за оказание регулярной помощи постоянных организаторов новогодних мероприятий для детей из семей в ТЖС, СОП  - общественную организацию «Инициатива», молодежный Центр «Пульс». Спасибо за вашу неоценимую поддержку, добрые помыслы и помощь семьям в кризисный для них период! Творите добро, и оно обязательно к вам вернётся! Всего мероприятием акции охвачено -  83 семьи, 215 несовершеннолетних.

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT