ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

3 октября в краевом центре на стадионе «Кубань», с участием серебряных волонтёров из клубных объединений Геленеджикского КЦСОН,  состоялась Спартакиада пенсионеров Краснодарского края 2020 года, включавшая  спортивные соревнования по ГТО для старшего поколения. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийского фествиваля спорта и здоровья 2020.  Сборная команда пенсионеров из Геленджика и с.Архипо-Осиповка выступили в четырёх видах спорта: дартс, стрельба из пневматического ружья, плавание и шахматы.

По итогам события геленджичане привёзли медали и грамоты, в том числе победные за участие в соревнованиях.  Выступив за любимый город, они в очередной раз показали пример активности и жизнелюбия, стойкость в преодолении собственных возможностей. По положению принять участие в соревнованиях могли граждане пожилого возраста от 55 и не старше 64 лет. Поездка и участие были организованы городским управлением по физической культуре и спорту МО город-курорт Геленджик.

  

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT