ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Единый День безопасности в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства - 2020» прошёл в Геленджикском КЦСОН.  В профилактическом онлайн-мероприятии приняла участие А.В. Колерова - инспектор Геленджикской автоинспекции, которая проинформировала детей по вопросам безопасности в местах отдыха и прилегающих территориях. Н.А. Семенова - педагог-организатор напомнила родителям, что основой безопасности во время летних каникул должен стать их максимальный охват всеми возможными видами досуговой деятельности. Главная цель акции — выявление факторов, угрожающих жизни и здоровью в местах массового пребывания несовершеннолетних и семей с детьми (парки, скверы, пляжи, детские площадки, в том числе в торгово-развлекательных центрах, спортивные площадки, дворовые территории)

и принятие мер по их устранению; объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью, находящихся на них несовершеннолетних (заброшенных и недостроенных зданий и сооружений); информирование заинтересованных структур о необходимости принятия мер по недопущению нарушений. 

 Информацию о выявленных нарушениях можно направлять через сайт Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае, на котором создана страница с разъяснением данной акции и размещена активная ссылка на адрес почтового ящика: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (баннер на центральной странице сайта Уполномоченного с логотипом: Всероссийская акция «Безопасное детство»). Охрана жизни и здоровья детей — наша общая приоритетная задача!

Уважаемые родители, не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период. Напоминайте им о правилах безопасности – и пусть ваше лето не омрачат никакие неприятности! Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT