ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Семейные и образовательно-профилактические мероприятия для семей в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении регулярно проводятся совместно с волонтёрами Православной церкви в храмах города Геленджика в продолжение сотрудничества с Новороссийской и Геленджикской епархией.


Социально-значимые мероприятия духовно-нравственного содержания являются частью профилактической работы отделения помощи семье и детям и последовательно выполняют задачи привития навыков позитивного общения детям и взрослым, способствуют укреплению семьи и её социальной адаптации в обществе, формируют личностные качества духовности и нравственности, способствуют восстановлению и сохранению культурных семейных ценностей.

В рамках реализации программы семейного клуба «Гармония», в общении с представителем духовенства Свято–Вознесенского храма отцом Антонием, дети и родители пообщались на темы сохранения семейного благополучия, познакомились с традицией празднования Крещения, как большого православного события.

Всего на мероприятии присутствовало 5 взрослых и 11 несовершеннолетних из семей в ТЖС–10, СОП–3, в полустационарной форме – 3 человека.

 

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT