ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

Воспитанники кружкового объединения «Копилка волшебства» отделения помощи семье и детям Геленджикского КЦСОН стали участниками и победителями экологического конкурса рисунков, организованного компанией ООО «ЭкоЮг» г. Новороссийск, итоги которого были подведены 1 июня. Все участники получили памятные подарки, а рисунок победителя четырёхлетнего Степанана Ларченко, будет нанесен на борт мусоровоза. Спецтехника с авторским рисунком до конца года будет работать в городе победителя конкурса.

Тема экологии, сбора, сортировки мусора очень увлекла ребят. К творчеству детей активно подключились родители. Многие из участников нарисовали по 2-3 рисунка. Очень важно, что детей и родителей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации объединяют подобные мероприятия! Руководством компании ООО «ЭкоЮг» было принято решение, что подарки и грамоты получат абсолютно все юные участники конкурса. На церемонию награждения, которая прошла 1 июня в День защиты детей в офисе регионального оператора в г.Новороссийск смогли приехать Милитта Гнездилова и юный победитель Степан Ларченко. Он был удивлён победе и очень обрадовался, когда узнал, что его рисунок нанесут на спецтехнику. В подарок 4-хлетний защитник природы получил грамоту победителя и большой игрушечный мусоровоз. Теперь о работе спецтехники он будет знать не понаслышке.

Также участница конкурса Багаева Дарья получила грамоту и игрушечный мусоровоз, который она передаст Багаеву Святославу. Поздравляем победителей и участников!

20200602 154103
20200609 091431
InShot 20200530 1832242281

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT