ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
"Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"

МЕНЮ

ГБУ СО КК Геленджикский КЦСОН принимает участие в грандиозном мультимедийном проекте по сохранению памяти о ветеранах Великой отечественной войны 1941- 1945гг. «ДорогаПамяти» реализуется в России к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Увековечить ПАМЯТЬ о ВЕТЕРАНЕ можно на «Стене Памяти» Министерства обороны РФ.

Министерство обороны Российской Федерации реализует план строительства в парке «Патриот» Главного храма Вооруженных Сил. На территории храмового комплекса будет возведена галерея «Дорога памяти». В галерее на основе специальных технологий будут представлены имена и фотографии участников Войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».

Этот проект не только размещение фото и данных на одной из площадок величественного монументального комплекса России, с этой целью создан сайт проекта «Дорога Памяти» https://foto.pamyat-naroda.ru

Вы, уважаемый участник проекта, можете пройти регистрацию данных самостоятельно, или обратиться к серебряным волонтёрам Геленджика, курирующим проект. Информация о нас есть в Инстаграм, в Вотсап и на сайте Геленджикского КЦСОН. Также возможно позвонить по т.8(86141)50578. Для регистрации нужна фотография и данные ветерана (ФИО, фото, место рождения, место призыва, данные части информация о ветеране).Сведения остаются в системе поиска и соединяются с данными сайтов «Память народа» (Архив Министерства обороны РФ). 

Статистика

Яндекс.Метрика

Контактная информация

г. Геленджик, ул. Курзальная,12

Горячая линия:

+7 (86141) 5-16-42

+7 (86141) 5-20-10

© 2024 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Геленджикский комплексный центр социального обслуживания населения"
Design by Sever-IT